PRIVATE LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRIVATE LIFE » I NEED YOU, SUPERMEN! » набор персонала


набор персонала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АЛЛОХА, ДРУЗЬЯ МОИ  http://savepic.net/3319933m.gif
Если у Вас есть желание создать достойный проект по реальной жизни, то ваше появление на данном тестовике, иначе, как судьба не назовешь :3
Итак, эта заявка посвящается тем, кто устал от проектов-однодневок, тяжелой короны на голове администрации, кто хочет создать свое оригинальное, никем неповторимое детище, которое будет усыпано изюмом, будет радовать игроков и администрацию. Давайте, договоримся, что мы очень сильно постараемся, чтобы наш проект не погряз в рутине, а продолжал радовать участников и конечно же нас самих.

КОГО БУДЕМ БЕЗУМНО РАДЫ ВИДЕТЬ: http://savepic.net/3353677m.gif
~ желающих работать, творить и создавать. при чем обязательно, чтобы проект был для вас местом отдыха. правда, ребят, если вы не хотите не беритесь лучше. я не хочу никого бить палками и гнать работать, это должно приносить удовольствие, а не наоборот.
~ креативным людям, в голове, которых кипит жизнь, и каждый день тараканы, празднуют очередную гениальную идею. как сказал несравненный джонни депп "безумство и гениальность - две крайности одной сущности",  поэтому если ваша голова кипит идеями и умеете облекать их в достойную оболочку, я буду вам безумно рада.
~ вежливым и тактичным особам, дамы и господа, скажем да. не будьте буками, они не нравятся никому, я не прошу вас ставить стопятьсот смайликов в ответах, но пожалуйста, если вдруг, какой-нибудь тролль забредет к нам, вы должны уметь ответить достойно, не переходя к оскорблениям.
~ опыт администрирования. я понимаю, что опыта, где-то нужно набираться и так далее, но этот проект мне бы хотелось создать с людьми, понимающими, что они делают и почему. поймите, помочь новичку освоиться, как игроку, гораздо легче, чем как одному из членов администрации.
~ также будем просто на руках носить дизайнера, если таковой человек появится, поймите, сейчас уже не действуют методы, полуторогодовой давности, когда на ролевую шли и со стандартным дизайном с главным желанием играть. игроков нужно привлекать и для этого понадобится хороший дизайн. Если вдруг такого человека не появится, то мы будем его (дизайн) заказывать.

КОМУ С НАМИ ТОЧНО НЕ ПО ПУТИ:http://savepic.net/3342575m.png
~ безответственным людям, регистрирующимся на каждом появляющемся в сети пробниках и ничего не делающих.
~ лентяем, все должно быть сделано в срок, понимаю, у каждого есть форс-мажоры, но можно ведь предупредить? я не кусаюсь.
~ коронованным особам. заранее прошу прощения, у всех монархов, читающих данное сообщение, за то, что им придется искать другое королевство, все мы тут люди смертые. поэтому либо снимаем короны на входе, либо давайте до свидания!
~ тем у кого уже есть более одной ролевой, на которой он является администратором. да, вы и сами подумайте, оно вам нужно? лучше создать одну, действительно достойную игру, чем каждый день штамповать однодневки.
~ людям, собирающихся покинуть нас при возникновении первых же трудностей. лучше сразу не приходить, ок?
~ "администраторам", зависающим исключительно во флуде. это конечно, хорошо что вы человек общительный, но я ищу помощников, а не птиц-говорунов, поэтому вспоминаем определения администратора - игрок с большим набором обязанностей.
~ плагиатчикам. думаю, здесь все ясно и пояснять не стоит.

К Фоксобобросомерхолдер в амс, отношусь абсолютно спокойно, если вы идете, не из-за внешности, а именно создавать что-то свое оригинальное и неповторимое.

А теперь самое главное подумайте нужен ли вам этот проект? Готовы ли вы потратить на него свои силы, время? Я устала от плодящихся проектов-однодневок, дающих игрокам надежду на развитие сюжетной линии и закрывающихся после недели. УС-ТА-ЛА. Пожалуйста, взвести все "за" и "против", и только если у вас нет абсолютно никаких сомнений в своей компетентности, нажимайте кнопочку "регистрация".

Код:
[b]~ ваше имя/ник[/b]
[b]~ претендуемая должность[/b]
[b]~ примеры работ[/b]
[b]~ внешность | связь с вами[/b]

придержаны за амс:
- блейк лайвли

придержаны за потениальными игроками:
- нинель добрев
- кристал рид

акциями:

p.s. город еще не выбран предположительно, это будет один из городов сша или австралии, последнее предпочтительнее, но это мы обсудим непосредственно с администраторами. система игра, только локационная, эпизодичке на проекте по реальной жизни просто не представляю.
p.s.2 - хорошо ли я сама подумала? нужен ли мне этот проект? да! мысль о создании посетила меня еще летом, но лето - это пора отдыха и самое неудачное время для создания ролевой, посему я решила отложить, именно поэтому подготовкой к открытию решила заняться именно сейчас.

0

2

Привет)) понравилась ваша заявка, хотела бы помочь, но к сожалению не подхожу вашим требованиям, времени свободного маловато сейчас стало из-за приближающейся сессии(. Но я с радостью стала бы вашим игроком на уже готовой ролевой.  Могу помочь с графикой, хотя не мастер. Могу показать свои последние работы, если нужно))
Я собственно не претендую на место в амс, но в любом случае на помощь от меня можете рассчитывать)
И главное то я забыла Кристал Рид придержите мне пожалуйста)

0

3

****
доброго вечера)
ох, это страшное слово - сессия) но вы могли бы попробовать стать пока модератор, с возможностью повышения, после урегулирования всех дел) в любом случае буду рада видеть вас в любом амплуа) если хотите можете зарегистрироваться и мы с вами решим, и по поводу графики, и по поводу должности, потому что помощь лишней не бывает, а уж особенно с графикой))
и конечно же Рид за вами))

0

4

0

5

name
здравствуйте)
я очень рада, правда) ответственные люди - большая редкость, хотя может быть я просто всегда не там искала)
я была бы очень рада помощникам, поэтому регистрируйтесь) я дам вам права модератора))
как писала выше, помощь лишней никогда не бывает))

0

6

и я так, я с вами)) вот примеры:

все, что смогла найти))
да, и, я не мастер)

0

7

Chloe
я этому рада)
только у меня почему-то не открывается ни одно изображение.

0

8

Отредактировано Chloe (2012-09-09 21:26:47)

0

9

Chloe
а все с другого браузера все открылось)
мне очень понравился эпиграф с Эсми и Карлайлом)
перевожу в модераторы))

0


Вы здесь » PRIVATE LIFE » I NEED YOU, SUPERMEN! » набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно